Top.Mail.Ru
8 800 550 52 71
Забронировать
Забронировать

Статья

Снять дом в Крыму у моря

Каждым летом перед каждым отдыхающим на полуострове встаёт вопрос: искать отель, снимать квартиру или снимать домик. Как часто мы видим объявление в интернете «снять дом посуточно в Крыму». При этом многие не понимают, на что обращать внимание в этих объявлениях, как арендовать хороший дом без посредников на сутки или на длительный срок по приемлемой цене и как сделать свой отдых комфортным и незабываемым. Начнем с личного опыта, который мы получили, когда решили снять дом или часть дома в Крыму снять посуточно.

snyat-dom (3).jpg

Как мы арендовали виллу

Мы с семьей арендовали семейную виллу в курортном комплексе Mriya Resort & SPA. В первую очередь, нам понравился трансфер из аэропорта. Очень удобно, что не нужно заказывать такси и стоять в очереди, мучиться с багажом. Поэтому, если будете просматривать объявления о посуточной сдаче домика на крымских просторах, обязательно обращайте внимание на наличие такой услуги. Мы отдыхали всей семьёй поэтому для нас была важна инфраструктура. В комплексе Mriya Resort & SPA в непосредственной близости от коттеджей находится несколько магазинов, ресторанов, а также спа комплекс, бассейн и оборудованный пляж. Нам очень понравились развлечения. Днём дети веселились с аниматорами, играли в активные игры. А вечером нас ждала дискотека и концерты. Ну и последнее — это удивительная природа полуострова. Нам повезло, потому что комплекс Mriya Resort & SPA расположен поблизости от горы Ай-Петри.

На что обратить внимание при выборе домика

  • Обязательно оцените цену посуточной аренды жилья. Она не должна быть низкой. Все мы любим сэкономить до определённой степени. Но не стоит идти на компромиссы в вопросах качественного отдыха. «Недорого» не значит «хорошо».
  • Посмотрите на карте, где расположен домик. Рядом должны быть интересные города, природные объекты, пляжи. Если ищете предложение в интернете, то уточняйте запрос «дома в Крыму снять у моря», чтобы не пришлось идти по пол дня до пляжа.
  • Прочитайте отзывы об арендаторе. Если у ваших предшественников с ним были какие-то проблемы, вы об этом узнаете.
  • Почитайте или спросите у арендодателя, какая предлагается инфраструктура: оборудован ли близлежащий пляж лежаками, душем, туалетами, прокатом инвентаря. Где находится ближайший ресторан, магазин, аптека. Есть ли поблизости фитнес клуб и бассейн.
  • Узнайте, какие есть рядом развлечения. Ведь отдых — это не только лежание на пляже или плавание в бассейне. Уже через несколько дней, проведённых за этими занятиями, вам захочется потанцевать или послушать музыку.

Последний и самый важный совет

В заключение я хочу поделиться лайфхаком, который позволит вам не мучиться с выбором домика в аренду, а сразу остановиться на идеальном варианте «под ключ». Сдавать жилье сейчас хотят многие, а вот делать это качественно – единицы.

Воспользуйтесь моим опытом и арендуете семейную виллу в комплексе Mriya Resort & SPA. Здесь вас ждёт: идеальное месторасположение рядом с Ялтой, морем и памятниками природы; оптимальная инфраструктура со всем необходимым, что позволит вам провести свой отпуск максимально комфортно; целый спа комплекс с бассейном, саунами, целебными процедурами, фитнес-центром с профессиональными тренерами. Это не просто уровень дачи с баней, это настоящий комфорт.

snyat-dom (1).jpg

Так что можете больше не мучиться с запросами «сниму домик в Крыму», а просто наслаждаться отдыхом. И квартиру, и дом в Крыму снять – не проблема, а вот найти что-то стоящее уже сложно. Но вам после нашей статьи уже проще!