Top.Mail.Ru
8 800 550 52 71
Забронировать
Забронировать

Статья

Гостиницы и отели Крыма

Гостиницы Крыма с каждым годом привлекают все больше отдыхающих. Этот регион сочетает в себе все необходимые атрибуты для туризма: лазурное чистое море, разнообразную дикую природу, и множество исторических объектов – от древних руин до великолепных дворцов. По идее, отдых в Крыму отели должны делать качественнее. Только вот как найти именно такой вариант?

Как определиться с жильем

Итак, вы решили провести свой отпуск на солнечном крымском побережье. И первый вопрос, с которым вы столкнетесь, будет «где найти и забронировать отель в Крыму?» Можно начать поиск с сайтов-агрегаторов, которые предлагают выбрать жилье по фото и описанию: от небольших вилл до огромных комплексов. Отели в Крыму представлены здесь довольно хорошо. Но при этом вы платите не только хозяину, но и посреднику. Перечислим лишь некоторые из них:

  • tripadvisor.ru;
  • hotellook.ru;
  • trivago.ru;
  • ostrovok.ru;
  • hotels.ru.

Eсли вы не хотите ограничивать себя вариантами, которые предлагают агрегаторы, можете просто ввести в поисковую строку Google фразу «крым отели». Система выдаст множество предложений, которых нет даже на выше упомянутых сайтах. Выбор широк: от уединенных вилл на побережье до масштабных комплексов с экскурсионной программой и анимацией. При выборе обязательно обращайте внимание на отзывы, расположение, рейтинг, и разнообразие дополнительных услуг.

География

Важнейшим фактором при выборе гостиницы в Крыму является район ее расположения. На полуострове выделяют несколько географических зон. Западный и Восточный берега в основном славятся своими курортами, а центральный район – сочетает в себе и шикарные пляжи, и исторические памятники. В каждом есть своя прелесть, но все они имеют недостатки.

Особой любовью отдыхающих пользуется Южный берег с целебным субтропическим климатом и великолепными пляжами. Динамично ставший популярным отдых в Крыму туристический бизнес Южного побережья встречает ростом количества вариантов и повышением общего уровня сервиса доступного для отдыхающих. Среди отелей Южного побережья особо выделяется курортный комплекс MRIYA RESORT & SPA с уникальным набором вариантов комфортного и полезного отдыха.

Что может предложить хорошая гостиница

Так как же отличить хорошие гостиницы и отели Крыма от посредственных?Рассмотрим услуги, которых стоит ожидать от хорошего гостиничного комплекса на примере MRIYA RESORT & SPA.

Итак, своим гостям мы предлагаем:

  • разнообразие вариантов размещения. От стандартных номеров до президентских вилл;
  • 8 ресторанов высокой кухни на выбор;
  • полноценный медицинский центр с профессиональным персоналом;
  • крупный SPA центр;
  • собственный оборудованный пляжный центр;
  • множество бассейнов;
  • конференц-залы для деловых мероприятий;
  • спортивные центры;
  • развлечения и экскурсии.

Как вы понимаете, такой набор могут предложить далеко не все.

Идеальный вариант

Учитывая все вышесказанное, мы можем порекомендовать вам остановить свой выбор на комплексе MRIYA RESORT & SPA. В номерах и виллах вас ждет уникальный для российских курортов уровень сервиса: бассейны, банный комплекс для восстанавливающих и омолаживающих спа-процедур и рестораны с авторской кухней. Кроме того, комплекс MRIYA RESORT & SPA расположен в идеальном месте – на южном окончании полуострова, рядом с гостеприимной Ялтой и великолепной Ай-Петри. И не забывайте, для вашего путешествия в Крым гостиницы и отели будут лишь частью программы, гвоздем которой должен стать сам курортный край.