Врачи

Маршева Светлана Ивановна
Главный врач
Осипцова Лариса Юрьевна
Заместитель главного врача по медицинской части (врач-кардиологвысшей категории)
Заяц Виктор Юрьевич
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Погосова Алла Михайловна
Главная медицинская сестра
Даценко Елена Николаевна
Заведующий терапевтическим отделением - врач-консультант по работе с VIP гостями (врач-пульмонолог высшей категории)
Таранец Наталья Евгеньевна
Заведующий физиобальнеотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт (высшая категория)
Чумак Галина Богдановна
Заведующий лечебно-диагностическим отделением (врач-функциональной диагностики высшей категории)
Завалий Марианна Анатольевна
Врач-консультант отоларинголог, зав. кафедрой оториноларингологии, доктор мед. наук, профессор, председатель правления оториноларингологов Республики Крым
Татарская Светлана Кузьминична
Врач-терапевт (высшая категория)
Засько Елена Викторовна
Врач-педиатр (высшая категория)
Черняева Екатерина Александровна
Врач-гинеколог (высшая категория)
Лебедева Марина Геннадьевна
Врач-гинеколог (высшая категория)
Добронравова Марина Вениаминовна
Врач-ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог (высшая категория)
Машихина Лилия Александровна
к.м.н., врач-рентгенолог (высшая категория)
Гудзикевич Анатолий Вячеславович
Врач-ультразвуковой диагностики (высшая категория)
Головенко Сергей Александрович
Врач-ультразвуковой диагностики, врач-эндокринолог (высшая категория)
Еськов Владимир Игоревич
Врач-уролог, детский уролог-андролог (высшая категория)
Белюшкина Ольга Владиславовна
Врач-дерматокосметолог (высшая категория)
Афиногенова Антонина Николаевна
Врач-офтальмолог (высшая категория)
Панина Оксана Ярославовна
Врач-офтальмолог (высшая категория)
Усеинова Зельфира Куртумеровна
Врач-терапевт (первая категория)
Шабалин Юрий Алексеевич
Врач-терапевт
Казак Ольга Георгиевна
Врач-терапевт
Герасимюк Юрий Викторович
Врач-терапевт
Попова Екатерина Георгиевна
Врач-педиатр (Высшая категория)
Сулейманова Гульнара Ибрагимовна
Врач-педиатр
Шульга Юрий Николаевич
Врач-отоларинголог
Гомозова Татьяна Михайловна
Врач-отоларинголог (первая категория)
Завалий Антон Алексеевич
Врач-отоларинголог (вторая категория)
Новик Наталья Леонидовна
Врач-отоларинголог (первая категория)
Канушин Владимир Владимирович
Врач-стоматолог (вторая категория)
Макарова Елена Михайловна
Врач-стоматолог (первая категория)
Стасюк Сергей Григорьевич
Врач-невролог, врач иглорефлексотерапевт
Аметов Решат Даниалович
Врач-маммолог, врач онколог
Мышкина Наталья Сергеевна
Врач-гинеколог
Горгола Наталья Ивановна
Врач-лаборант
Муравьев Максим Алексеевич
Врач-ультразвуковой диагностики
Мартыненко Игорь Николаевич
Врач-эпидемиолог
Болдаков Юрий Викторович
Врач-дежурный
Черняев Алексей Львович
Врач-дежурный
Литвинчук Ирина Васильевна
Врач-гинеколог (высшая категория)
Леонидова Наталья Викторовна
Врач-косметолог
Ким Петр Владимирович
Врач мануальной терапии